[Хогвартс. Больше Чем Дружба]

Объявление

|Шаблон анкеты| |Правила| |Список ролей| |Наша реклама|
Действия в игре:
Игра еще не началась. Идет активный набор игроков

Дата и погода:
Начало февраля. Поздний вечер. На улице пасмурно, моросит дождик. Температура -9



Реклама:
Если вы хотите прорекламировать свой форум, не стоит создавать новые аккуанты. Просто зайдите под ником «PR» и под паролем «1111»
Перед началом:
Не проходим мимо и не сидим на главной страничке, пытаясь разобраться что делают админы... Регистрируемся, зовем друзей-подруг-возлюбленных и активненько участвуем в жизни ролки..
Рейтинг игры NC 21.
Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более увлекательной. Зовите друзей и знакомых!


Администрация: Eleonora Prest, Sofia de Marco ,Alex de Marco
Приятной и интересной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хогвартс. Больше Чем Дружба] » Анкетирование » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Создавать новую тему не нежно.

Шаблон анкеты:

Код:
[b]1.Полное имя [/b]
"помним что в Англии существуют понятия двойного имени .Никаких Машек, Бусек, Масиков" 

[b]2.Возраст [/b]
"Ученикам от 11 до 17,учителям от 19 и выше" 

[b]3.Принадлежность[/b]  
"Для учеников это факультет и курс, возможно ОД или ЮПС. Для взрослых персонажей это место работы, ОФ или ПС" 

[b]4.Биография[/b] 
"Описываем как можно более подробно. Расписываем примерно по такому плану:


[b]5.Внешность [/b]
Не менее 6-ти строк! Не забываем о недостатках - Мэри-Сью не пройдет!) 

7.Характер 
"Ну тут понятно. Абсолютно злых или добрых людей не бывает, помним это. Не менее 6 строк" 

[b]8.Артефакты [/b]
"Ммм.. дары смерти и кулоны, которые защищают от Авада Кедавры не пишите, только зря время потратите." 

[b]9.Способности[/b] 
"Змееуста в игре только два Гарри и Лорд. Я не думаю, что все ученики владеют легилименцией и оклюменцией" 

[b]10. Статус крови[/b]
"тут только три вариации - чистокровный, полукровка и магглорожденный"

[b]11.Животные [/b]
"Никаких дракончиков, паучков невообразимых форм. В школу вы можете взять сову, кошку или жабу." 

[b]12. Ключевое слово [/b]
Если вы внимательно прочитаете правила, то вы обнаружите ключевое слово 

[b]13. Связь с вами  [/b]
"Никаких ЛС. Не хотите писать здесь, напишите админу: Eleonora Prest, Viktoria-Vivian Louren 

[b]14. Пробный пост[/b]
"Пока мы добрые, так что на любую тему. Не менее 10-ти строк."

0

2

."..Выписка из дневника.."

«Беды и радости притираются друг к другу. Когда они притрутся друг к другу без остатка, родится счастье. Такое счастье будет нерушимым. Сомнение и вера друг друга поправляют. Когда они полностью поправят друг друга, появится знание. Такое знание будет подлинным»

....Я стоял у окна, прислонившись об подоконник, и смотрел на нее. На это хрупкое и на первый взгляд совершенно безобидное существо. Она запомниться вам обязательно. Маленькая, но эффектная и ухоженная. Одета с невероятным вкусом. Каждая деталь ее наряда продумана с особой четкостью. Тона всегда темные, но иногда вы можете увидеть на ней что - то пастельное, особо подчеркивающее ее немного странную внешность.
Не высокая и тонкая. Кажется, что  если ты обнимешь ее, то она сломается. Тонкие руки и пальцы, худые ноги, узкие, мальчишеские бедра и почти полное отсутствие груди. Посмотрев на Софи сзади, вы спокойно можете спутать ее с мальчиком, но длинные волосы, цвета вороньего крыла переубедят вас. Ее лицо словно вылеплено из белой глины. Действительно, ее кожа нездорово бледна, но это не странно, ведь она слизерина.. Черты ее детского лица мягкие и не четкие. Высокие скулы, тонкие губы, как две нитки алого цвета и ярко – зеленые глаза. Они являются самой яркой частью этого абсолютно  не выразительного лица и смотрят на мир на удивление осмысленно. Она не любит улыбаться, но, часто увидев, что - то новое делает это невольно. Наверное, если бы не пристрастие к косметике, делающей ее еще больше похожей на фарфоровую куклу, то менее интересного лица вы бы врядли нашли, хотя у каждого есть своя изюминка и несомненно она присутствовала и у  Софии. Искусно накрашенные губы, длинные ресницы и легкий румянец делают из нее произведение искусства..
Но внешность обманчива. Взглянув на нее впервые, я подумал, что это маленький ангел, но , увы первое мнение не всегда оказывается верным.
Знаете, каждого Бог, наделил каким то качеством, но именно де Марко он полностью обделил. Эта девушка по истине не интересна ни чем. Казалось, что она такая же вялая, как и ее внешность. Я часто пытался завязать с ней разговор, но в ответ получал лишь краткие нет или да. Очень редко она сама начинала беседу, но если такое случалось, то общение с Софи приносило мне просто невообразимое удовольствие. Она интроверт. Замкнута в себе, скрытна и абсолютно самодостаточна. Хотя и убеждает себя, что ей нравится быть зависимой от кого-то, прекрасно обходится без общения неделями. Зато, становясь чей-то игрушкой, удивительно покорная Софи словно оживает и становится именно такой, какой бы её хотели видеть. Ужаснейшая фантазерка и исходя из этого лгунья. Часто девушка и сама не замечает, как правда плавно перетекает во вранье, но она с таким увлечение рассказывает что то, что вы просто не можете думать, что это ложь. Внушаема. Скажите ей что - то и сделайте умное лицо. Поверит в ту же секунду и переубедить ее будет очень сложно.
Я познакомился с ней на каком то празднике. На первый взгляд совершенно не приметная девушка, но она заинтересовала меня. В тот вечер она сидела в углу с сигаретой в руках, поджав под себя ноги, а на ее бледном личике виднелись разводы косметики. Я понял, что она плакала. Как только Софи подняла на меня свои зеленые глаза, в моей груди что - то сжалось. Мне стало невыносимо жалко это маленькое и на первый взгляд совершенно безобидное существо. Я подошел к ней, что бы разузнать, что же произошло. Наверное, в тот вечер был наш первый и самый длинный разговор, ведь чаще всего я не могу вытянуть из нее и двух слов. Сперва Марко молчала, просто не желая, что - либо рассказывать, но потом все же сдалась. Она нашла дневник своего отца в шкафу и прочитала его. Через секунду, в моих руках уже находилось пару листов бумаги, исписанных мелким ровным почерком.
"... Это было, в *каком то там году*. Не слишком ли давно, чтобы вспоминать? Ничуть… Раннее утро. Солнце только-только лениво выползло из-за горизонта, на землю опуская лучи свои яркие. Все отливало золотом, но лишь кое-где помелькали алые пятна, сливаясь с листвой. Воздух чист и девственен на столько, что не хотелось его из себя выпускать… Ничто не могло в то мгновение разрушить эту тонкую, прекрасную картину природы… Такую нежную и ласковую… Слабый ветерок теплый бил в лицо, невольно заставляя улыбаться. 
"..Я медленно брел по пустынной набережной Нового Орлеана, покуривая трубку и размышляя о том, как однообразна моя жизнь. Завернув за угол какого-то дома я немало удивился, увидев тебя. Твои волосы цвета первого снега, когда-то аккуратно собранные на макушке, сейчас развивались на ветру, а взгляд стальных глаз был устремлен куда-то вдаль. Как сейчас в моей памяти так четко всплывают очертания твоего лица. Небольшой, чуть вздернутый кверху носик, слегка раскосые глаза и тот небольшой шрам привлекший мое внимание. В тот день я легко смог бы назвать тебя вейлой. Изящные движения, фигурка стройная и тот взгляд... Все излучало красоту и невероятно сильно манило к себе… Хотелось почувствовать тонкий аромат твоей туалетной воды (несомненно, французской), прикоснуться к нежной, бархатной коже и никогда… никогда не отходить от тебя более…  Целых семнадцать лет прошло с того рокового дня... Если бы я знал, что все получится именно так - я бы никогда не подошел к тебе, Кристина, ведь в тот момент, когда я коснулся пальцами твоего плеча, кардинально изменил мою жизнь. Кто тогда мог подумать, уже через два месяца я, чопорный аристократ, свяжу себя узами брака вечного с какой-то маггловской простушкой? Но так оно и случилось… Два месяца… Я слишком плохо узнал тебя за это время. Я сделал непростительный шаг навстречу к тебе и… и ты родила мне дочь. Кто же мог подумать, что этот ангел… Эта маленькая, прекрасная девочка, что так тянула ручки к своей матери, окажется с такой же душой, что и ты… с душой дьявола…
Первые годы ее жизни, она была прекрасной, послушной и такой доброй. Я помню, как учил ее ездить верхом, как она пыталась запрыгнуть на лошадь. Тогда я еще удивлялся - такая мелкая и такая проворная. Этот ребенок был всем в моей жизни. Маленький лучик света. Я не хотел, что бы она стала такой, как дочь Паркинсонов или Булстроудов. Я хотел, что бы она так и осталась маленьким ангелом. Я как сейчас помню тот момент, когда в окно залетела серая сипуха с письмом в клюве. Тогда моя маленькая девочка сияла от счастья, что она наконец то попадет в Хогвартс, ведь еще с маленьких лет она мечтала о том, как поедет в замок. Ах как же я надеялся, что она не попадет на слизерин. Зря.. Наверное, где то в глубине души я знал, что она будет именно на змеином факультете, ведь я тоже закончил его, а Софи была моей маленькой копией, но все же надежда оставалась. Увы.. Через пару дней после ее отъезда, она прислала мне письмо, где извещала о том, что учиться на факультете слизерин и с ней все хорошо. Вот тогда все и рухнуло. Рухнула идиллия, царившая раньше. Когда летом она приехала домой, это уже была не моя маленькая Софи де Марко.. Это была маленькая копия Кристин..
Проходили годы, София все росла и росла, и с каждым годом ее характер становился все хуже. Она стала замкнутой, мрачной.. Стала часто лгать мне, что безумно огорчало меня.. И все же я люблю ее...
На пятом курсе я подарил ей сову, ведь моя девочка сдала С.О.В. Моя умничка. Как я рад, что она похожа на меня хоть чем - то. Жаль, что не характером, но все же это мой ребенок и раз мать не может о нем позаботиться, то это сделаю я. Кристина в тайне ненавидит дочь, но я знаю это, ведь вижу, как она смотрит на нее, да и ее прохладное отношение тоже просто кричит об антипатии к Софи. Сейчас, вспоминая тот день, а именно двадцать второе ноября тысяча девятьсот восемьдесят первого года я лишь ели заметно улыбаюсь, когда в мозгу возраждаются картинки моей маленькой девочки, тянувшей ко мне ручки. Как давно это было.. Целых шестнадцать лет назад.."
Я смотрел на Софи, и в моих глазах стояла печаль. Ей, несомненно, было больно читать это. Тогда у меня получилось успокоить ее и даже вызвать легкую улыбку на бледном лице, но еще не раз она вспоминала об этой записи, и на ее глазах выступали слезы.

1.Полное имя
"помним что в Англии существуют понятия двойного имени .Никаких Машек, Бусек, Масиков"
София де Марко
2.Возраст
"Ученикам от 11 до 17,учителям от 19 и выше"
17 лет
3.Принадлежность 
"Для учеников это факультет и курс, возможно ОД или ЮПС. Для взрослых персонажей это место работы, ОФ или ПС"
Слизерин. 7 курс
8.Артефакты
"Ммм.. дары смерти и кулоны, которые защищают от Авада Кедавры не пишите, только зря время потратите."
ВП:Дуб, 14 дюймов, волчья шерсть
10. Статус крови
"тут только три вариации - чистокровный, полукровка и магглорожденный"
полукровка
11.Животные
"Никаких дракончиков, паучков невообразимых форм. В школу вы можете взять сову, кошку или жабу."
Сова Анабель
12. Ключевое слово
Если вы внимательно прочитаете правила, то вы обнаружите ключевое слово
Верно
13. Связь с вами 
"Никаких ЛС. Не хотите писать здесь, напишите админу: Eleonora Prest, Viktoria-Vivian Louren
432828442

Да да..принята..ага..

+1

3

1.Полное имя
Драко Люциус Малфой/ Draco Lucius Malfoy

2.Возраст
17

3.Принадлежность 
Cлизерин, 7. ПС.

4.Биография
Вчерашний день. Он забыт, как и та законченная тетрадь, что небрежно валяется в углу комнаты и лишь последний порванный лист напоминает тебе о последней оборванной строчке. Тихо. Свечи уже давно погасли. Лишь твои глаза, в которых отражается луна. Разбитое стекло на полу. Всё твои эмоции.. Эмоции.? Ты не можешь прятаться от них. Не можешь, потому что ещё чувствуешь и помнишь своё имя. Недолго. Каждый день. И так каждый день. Дирижёр? Начнём. Тебе больно и тускло лишь от того, что сам это придумываешь. Ведь ничего нет. Лишь пустые строчки. Но ты слишклм хороший автор, чтобы забыть о собственном романе, в котором играешь второстепенную роль. Хотя думаешь, что главную. Ты такой же как все. Как все они, что пытаются навать себя актёрами. Больше нет ничего.. Ничего. Твой взгляд - уже давно не твой. Ты лицемер. Понимаешь. Боишься признать.? Считаешь себя сильно дорогим актёром, чтобы играть чужую роль. Но это так. Ты забыл, кто ты. И уже не вспомнишь. Не вспомнишь. Больше нет того, что ты называешь собой. Ты не ребёнок. Время тебя изменило. А помнишь, когда ты смеялся?
В парке показалась высокая белокурая женщина. Её гордая осанка, прорисованные черты лица и благородный внешний вид выдывали в ней даму из высшего общества. Аристократка. Право, надо сказать, она была чересчур бледна, однако это вовсе не мешало ей ловить на себе посторонние восхищённые взгляды, - впрочем, это её мало интересовало. За руку она держала мальчика лет пяти, такого же белокурого и излишне бледного, который при каждой возможности хотел вырваться и банально куда-нибудь побежать. Что ещё можно ждать от ребёнка такого возраста?.. Нарцисса. Так звали, ту статную даму, что со своим чадом решила подышать воздухом, ибо выбраться в люди ей удавалось не так часто, как хотелось бы. Вечер. Привычный туман начал опускаться на Лондон. Мелкий неприятный дождь заставлял некоторых морщиться или вовсе уходить с открытых улиц. Пока миссис Малфой раскрывала большой зонтик, её ребёнку таки удалось вырваться, на что женщина успела лишь ахнуть, но улыбнувшись, она всё же решила, что сын никуда не денется. Аккуратно присев на край лавочки, она засмотрелась куда-то вдаль. Взгляд грустных глаз застыл. Легко. Если бы хоть кто-то мог её понять. Хоть кто-то.. Муражки по коже. Уже прикрытые губы. Воспоминания.. Чёртовы воспоминания, они как волны. Вспомнилась и школьная пора, и родной дом, и то как её насильно выдали замуж за человека, которого она по сей день не любит. Лишь уважение. Но разве это полноценный брак? Полуопущенные глаза. Чистокровность. Она не была помешана на этом факторе. Уважала опять же, но не до фанатизма. А может быть она кого-то и сейчас любит? А может нет.. И кто этот человек. Уже не важно. Слишком поздно. Общество. В обществе она счастлива. Маска. Жена, мать. Золотая клетка. Единственный отрада - сын, как и она для него. Словно дополняли.
- Мам, ты идёшь? Ну, маам... Нудный голос сына, который судя по-всему, звал её не первую минуту, велнул её из воспоминаний. Улыбка. Она просто обняла его. Молча, забыв обо всём. Слёзы на ресницах. Почему ей было так хорошо? Хотелось смеяться. Не случайность. Значит так и должно было быть. Тепло. Конечно, ребёнок мало что понимал.
- Мам, ну не плачь, не надо. Мам. Его маленькие руки слабо поглаживали длинные волосы матери. Всё повторится опять (с) Эта не идилия. Эта любовь.
И вот ты уже взрослый, а то чувство так и осталось в тебе. Навсегда. Он не мог без неё. Мать была для него больше, чем святым. Он себя так не любил, как её. Полная отдача, ничего себе. Зачем? Сейчас.. Сейчас ты уже не позволяешь себе проявления таких эмоций, держишь в себе, боясь, что будешь выглядеть смешно. Прости меня. Уже не так часто видимся, но также чувствуем друг друга. Надежда. Он верил, что всё ещё можно изменить. Поменять. И когда-нибудь через пару лет, он вновь её сможет назвать мамой, а не переходить на непривычный французский. А потом.. Потом в твоей жизни началось нечто более страшное, чего ты совсем не ждал. Даже редкие прогулки в парке совсем исчезли, тебе стали реже давать видеться с матерью, хотя вроде бы она всегда и рядом. Еле пытаясь хоть как-то себя развеять, он начинал мечтать где-нибудь в дальнем уголке мэнора, поджимая колени под себя, и представляя себе тот самый парк. Привычный туман и цветы. Да что вы с ним сделали? Преподаватели на дому. Именно. Этикет, письмо, науки и прочее, что требовалось. Часами, каждый день. К вечеру измотавшись, ты не мог держаться на ногах, чуть не падал на собственную постель и мгновенно засыпал. Уже не видел снов или не запоминал их к утру. Всё стало слишком сжатым и плоским, когда за воспитание взялся отец. Люциус Малфой. Потомсвенный чискровный аристократ, чья фамилия знаменита на весь магический мир. Порой ты хотел забыть о своём происхождение, но боялся этого, точнее отца. Опять же.. Он только уважал его, не мог любить точно так же как мать. Абсолютно два разных человека для него. Отец не хотел, чтобы из его сына получился слабохарактерный романтик, оттого и воспитывал в нём холодный разум и холодное сердце. Бороться... Не было сил. Он сдался довольно быстро, становясь копией старшего Малфой, чего тот, к слову, и добивался. Внутри уже ничего не осталось.. Но. Люциус не смог отобать у него единственного. Любви к прекрасному. Ты также часами смотришь ночью на луну и не спишь в ожидании чего-то незбыточного. Наивно, но красиво. Вопреки всему этому, он продолжал закрывать глаза и уходить далеко от этого реального мира, куда, как ему казалось, он порой не вписывался.
Письмо. Письмо из Хогвартса. Как он мечтал получить его, и потом чуть ли не задушить мать в своих объятиях от счастья. И всё говорить, говорить. Не умолкать ни на секунду. Но и эта чёртова мелкая мечта не сбылась, так как он хотел того, ибо тогда в поместье был и отец, а при нём проявление каких-либо эмоций было просто запрещено. Нет. Всё же тогда он был десятилетним ребёнком, он не знал, что такое лицемерие и жалкое подобие улыбки. У него всё было настоящее, и лишь только поэтому, действительно был рад за себя самого. Все мы когда-нибудь меняемся из ребёнка в подобного актёра. Всё же возвращаясь к письму, стоит упомянуть, что глаза его всё-таки блестели. Блестели как никогда, но не долго.
Ты хорошо помнишь себя в Большом Зале. Взгляды. Давление. Что в тебе такого интересного, что все они смотрят на тебя? Или просто кажется. Страх. Да, скорее всего так и было. Старшекурсники шумят. К чему всё это? Да какая разница? Ему нравилось. Нравился весь этот шум, несмотря на то что доля испуга была тогда от такого количества студентов. Ты никогда и не задумывался, что вот-вот и ты будешь безразлично рассматривать первокурсников за одним из этих столов. Твоя фамилия. Ты стоишь на месте, боишься сдвинуться. Шаг вперёд, на голову одевают какую-то огромную шляпу.. А ещё совсем недавно ты ехал в поезде и даже успел познакомиться с тёмноволосой девчонкой, с которой так и проболтал о всяких глупостях всю дорогу. Cлизерин! Громкий крик эхом отражается от стен зала. Лёгкое вздрагивание. Другого он и не ожидал.
Хогвартс. Школьные будни были интересны тебе только на первых парах. Первый-второй курс ты стремился общаться со своими сокурсниками, стремился проявлять активность, может даже, чересчур много. Конечно, магия не могла тебя не интересовать, тем более в таком юном возрасте. Да и не только он, большинство студентов не особо отличались от него в этом плане. Казалось бы.. Прошёл только год. И вот ты на третьем курсе уже начинаешь внушать себе мысль, что ты можешь... Стоп. Должен быть лучше всех? Да кто они такие по сравнению с тобой? Мысли не пугали, нет. Нравились. А как это быть не настоящим? Ты думаешь, что твои мысли единственные.. Боже, какая наивность. Каждый, кто тебя окружает, думает примерно точно так же. Бред. Да ты шаблонный. Ну и что. Всё равно ты лучше. Всё равно мы лучше... Образ этот ты окончательно закрепляешь за собой на четвёртом году обучения, становясь идеальной зарисовкой того, чего ты хотел. Получилось. Это так глупо порхать крыльями, но не взлетать. Далее, всё шло также банально и шаблонно. Ты знал это. Наверняка. Зачем уже что-то переделывать?
Твоё настоящее стало более пресным. Плоским. То, что было интересно раньше - сейчас стало ненужной вещью. Устал. Твои сокурсники тебе не интересны. Чувствуешь себя старше их морально. Окружают одни лицемеры, как и ты сам. Да и чего можно ожидать? У тебя фамилия такая.  Соната закончилась. Занавес.

5.Внешность
01. Особые приметы внешности
Рост:
175-180
Цвет кожи:
Белый
Цвет глаз:
Стальной серый (с)
Цвет волос:
Блондин
Общее описание:
Он никогда не являлся тем примером красоты, который обычно можно было увидеть на обложке журнала или же на показах мод во Франции (если сравнивать с магловским миром, конечно). Острые скулы, немного слишком смягчённые черты лица, большие глаза и губы.. Мимо него часто проходили люди, даже не замечая его в толпе, ему редко оборачивались вслед, когда движение было быстрым, но оставаясь наедине с кем либо, трудно было не заметить его шарма, который словно верёвкой обматывал человека и притягивал к себе, заставляя бесприкасловно служить своему хозяину. Да-да, когда где-то слышите слово "шарм", то невольно вспоминаете его лицо, фигуру, образ.. Светлые волосы не плохо сочетались с его бледной кожей, словно у фарфоровой куклы из магазина детских игрушек. Они нисколько не выделяются, но заставляют изучать не совсем его, а этот необычный белоснежно-молочный оттенок всего его тела, хотя в наше время, это не является каким-то новым явлением. Молочная кожа его безупречна гладкая и ухоженная, как у младенца. Словно каждый раз, когда дотрагиваешься до него подушечками пальцев, чувствуешь гладь шёлка и мелкую дрожь, которая неизвестно отчего пробегается по телу. Хотя причина на то есть, если при этом смотреть ему в глаза, которые так сильно портят образ невинного мальчика. Холодный взгляд голодного зверя, - было бы самым отличным сравнением для его серых глаз, даже стальных серых, которые кажется никогда не выражают никаких эмоций кроме величественности и страшного эгоизма. Знаете, когда обычно говорят "блеск в глазах"? Вот, а у него его совсем нет, даже если это будет самое радостное событие в его жизни. Нисколько. Ноль. Порой, складывается впечатление, что глаза его словно ненастоящие, как у игрушки, скорее всего просто влияние общества. Даже внешность меняется, когда на тебя давят со всех сторон. Черты лица мягкие. Улыбка... Улыбка? Ха.. Даже в глухой темноте он не сможет улыбнуться так, как улыбаются все. Это не улыбка, это оскал. Усмешка. Ухмылка. Называйте, как хотите, но только не улыбкой. Казалось, в улыбку человек должен вкладывать, как минимум, половину своей души, но с этим человеком обстоит всё иначе. Кончики его гладких губ тронулись, - и уже никаких плюсов нельзя выделить. Холодно. Что касается его мимики, то она у него довольно оживлённая, часто выражается не словами, а жестами. Верно, ему так удобнее, не будем препятствовать этой странности. Движение его немного медленные, словно он никуда не торопится, обычно себя ведут так люди, которые только проснулись и пытаются оценить обстановку, лениво потягиваясь на кровати. Но это всего лишь манеры парня, которые были навязаны ему с самого раннего детства. Считается ли это красивым? Хм.. Со стороны, выглядит немного нелепо такая медлительность, но тем не менее неторопливость движения рук и поворотов тела заставляет задуматься над тем, что он знает, как пользоваться этими словами, под названиями "искусство и красота". А ведь люди и вправду поддаются. От него всё время пахнет дорогим одеколоном, безупречный вкус в одежде делает его всё же привлекательным, несмотря на некоторые недостатки во внешности.
Зеркало. Он всегда считал, что этот предмет как-то не правильно его отображает. Сколько бы он не смотрел на себя, то всё равно думал, что он выглядит как-то иначе. Статный высокий блондин. Вот, что можно сказать, смотря в зеркало и такой вывод делал и сам Малфой. Стоп. Разве это не банально? К чему все эти красивые росписи? Смазливый мальчик. Пф... Их и так очень много, порой не выносимо смотреть на такие лица. Бриллиант отличался. У него была красота. Холодная красота, которая отталкивала от себя людей. Но разве это его интересовало? Он всегда знал, что черты его лица далеки от идеальности. Слишком выраженные и словно прорисованные карандашом. Ненастоящие глаза. Кукольные. Видели марионеток в спектаклях? Вот, самое то. Он не любит свои глаза. Страшно не любит. Какая-то кошачья форма глаз. Нет, это не для него, однако с этой участью пришлось смириться. Руки. Вот во что он влюблён, так это в свои руки. Длинные пальцы, медленные движения, мягкие подушечки пальцев.. Он с ума сходил от них в буквальном смысле. Не хочется на чём-то завершать.

7.Характер
01. Особые приметы характера
Сильные стороны/привычки
- Хорошо развито чувство прекрасного. Видит красоту чуть ли не в камне. Вторая сторона монеты, никак не совпадающая с ложью.
- Способен уважать людей даже маглорождённых, если те много добились в жизни. Однако скрывает это.
- Способен не паниковать в сложных ситуациях. Заслуга холодного разума.
- Постоянно вертит на среднем пальце правой руки фамильное бриллиантовое кольцо; маниакально помешан на собственном внешнем виде; практически в любой ситуации не избавляется от усмешки. (Это привычки)
Слабые стороны/фобии/страхи
- Не выносит критики в свой адрес. До скандала или хамства никогда не опустится, но позволить другим высказывать отрицательное мнение о нём тоже не даст.
- Лицемер. Заврался до невозможности. Сам путает, где игра, а где театр. Хотя при этом считает себя слишком дорогим актёром, чтобы играть чужую роль. Но это только он так думает, на самом деле сколько образов уже не было.
- Не делает ничего без выгоды для него. Типичная "Малфойская" черта.
- Боится самого себя. Иногда.
Общее описание:
Cделай меня лучше (с)
Мы живём, чтобы чувствовать. Чтобы эмоции проходили сквозь нас и заставляли невольно содрогнуться от их наплыва, словно губы на морозе, которые иногда даже начинают трескаться... Также и мы порой ломаемся из-за чувств. Зачем страдать? Именно такой фразы придерживается Драко. Не чувствует, не любит, не сожалеет. [Лишь cмеётся]. Он просто внушил себе, что он король, а все вокруг - пешки, над которыми можно беспечно командовать, не отдавая себе отчёта. Холодно. "Если я смеюсь, значит кто-то плачет". Язвительность, сарказм, циничность, - это то, чего обычно люди стараются избегать, чтобы не задеть другого человека своей речью. Малфой же считает, что только так можно обращаться с людьми. Выше него нет никого. Разве что Бог. Но порой, кажется, что Драко его хочет подвинуть. Не любит молчать, даже когда это нужно делать. Однако стоит учесть, что никогда не говорит бессмысленного лепета, любит цитировать мировых классиков. Свободная птица. Не признает ни правил, ни законов. Для него нет запретов. Делает всё так, как хочет исключительно его персона, не прислушиваясь ни к единому слову людей. Игрок. Да. Только игра в данном случае, вовсе не "лото". Как кошка с мышкой, будет точнее сказать, и в роле первого будет выступать Драко, нисколько не жалея, а лишь доводя до полного изнеможения. Нет-нет, он совсем не жестокий, что вы. Блондин никогда не опуститься до шантажа или ещё что-то в этом роде. Он выше этого. Намного выше. "Ты будешь меня чувствовать (с)". Нарцисс. Это про него. Помешан на себе, влюблён в себя. Благотворит себя. Ненавидит себя.. Не видит ничего дальше собственно носа. Внимание. Боже, как он его любит. Навязчивая мысль быть в центре всех событий, - есть главный смысл существования Драко Малфоя, как личности. Эгоист. Помогать другим? Зачем? Разве будет от этого толк... Пф... Конечно нет. Жизнь стала слишком дорогой. Просто так ничего не бывает в этом мире и он тоже просто так ничего не делает. Так бы было всё слишком просто. А знаете, он очень любит красоту. Это действительно его плюс. Он может видеть её в очень многих предметах и людях, даже если они являются снаружи не привлекательными. Это надо искать дальше. Глубже. Но... К сожалению, он не любит останавливаться на одном, поэтому одна красота может скоро ему надоесть и он потребует новизны. Будь проще и тебя заметят. Любитель новых эксперементов. Никогда не останавливается на достигнутом. Тяга ко всему неизведанному, возможно, не даёт ему спокойно жить. Спокойно жить? А что это такое? Являясь свободным, он совсем не знает, что такое спокойствие. Даже наедение его что-то, да преследует. Бред (с). Актёр. Вот чего не отнимешь у Драко, так это излюбленную коллекцию масок, которые он меняет каждый раз, дабы не показывать того, что происходит на самом деле. Просто не любит реальность. Боится, что в один прекрасный момент все на него будут смотреть и смеяться над тем, насколько он на самом деле слабый. Вы не ослышались. Вся эта ледяная картинка является лишь нарисованным образом художника, который с каждым днём рисует самого себя и каждый раз не естественно. Драко. Он безумно чувствительный, сказать откровенно. Боится быть потерянным, как личность. Поэтому, скорее всего, никто его и не выведет на истинные чувства, которых так много у него, но они просто не могут птицей вырваться на свободу. Бежать от самого себя. Это трудно, но надо. Других способов на выживания нет и не будет. Очень сложно не сломаться окончательно. Да, что говорить? Душа его уже давно раскололась на осколки, как ваза упавшая на пол. Возможно ли собрать сотни маленьких кусочков и вернуть всё назад? Нет. Уж лучше задыхаться, чем совсем не дышать. Лишь прекрасная ложь. Ложь - является одной из производной красоты, не так ли? Драко придерживается именно такого мнения. Ни каждый может совладать с этим качеством. Оно ломает, заставляет проливать кровь. Но ты терпишь. Терпишь, как никогда. Словно дозу наркотиков. И уже не можешь без этого, как без воды или воздуха. Что собственно и произошло с парнем. Но.. Он рад этому. Рад, что смог достичь этого и теперь игра в обществе равна для него щелчку пальцев.
Где я? Порой он теряется в самом себе, заставляя все дальше и дальше отдаляться от общества. Одиночество. Оно стало ему заменять все разговоры с друзьями. Нет, простите, с единомышленниками. Хочется разбить руки в кровь, но не получается. Терпишь. Взгляд становится ледяным и всё забывается. Будто и не было. И ты встаёшь и вновь идёшь туда, где тебя не ждут и к тем, которых не хочешь видеть. Но есть ли выбор? Простой ответ. Его нет, не было и не будет. За него уже всё решено в этой жизни, каким бы независимы он себя не считал.  Тут уже бесполезно начинать выделывать, да и не надо это ему. Он не плохой человек, ему просто не повезло (с) Вы видели когда-нибудь грустных людей? Нет, не тех девчонок, что рыдают на лавочках, а тех у которых жизнь идёт под откос и ничего не получается? Видели? А чувствовали их состояние? Драко каждый раз чувствует себя именно таким. Этого никто не заметит, но это так и есть. Глупо. Кажется, в этой жизни тебе всё уже предоставили на блюдечке с голубой каёмочкой, но ты понимаешь, что всё равно всё бестолку.. Этого ничего не надо. Человеку так мало надо, но так много надо времени, чтобы он это понял. Только... Хочется закричать. Громко. Так чтобы все услышали и поняли этот крик боли и поняли, что значит быть на цепи. Потеряться где-то в ночи. Раствориться, чтобы тебя уже не искали. Он мечтал об этом. И мечтает сейчас. Быть, как ветер, чтобы не было ничего лишнего. Мечты, мечты.... Он часто в них уходит. Надолго. Это полезно, но когда начинаешь жить только этим, - это считается уже не нормальным. Ему всё равно. Вдох.

8.Артефакты
- ВП: 12 дюймов, боярышник, волос единорога (с)
- Фамильное бриллиантовое кольцо, которому уже не одно столетие [о цене умалчивается, ибо бесценно.] Магическими свойствами не обладает.

9.Способности
-

10. Статус крови
Чистокровный.

11.Животные
Сова Ноэль, 3 года.

12. Ключевое слово
Верно

13. Связь с вами 
Вик знает.

14. Пробный пост

Лишь звук затихающих шагов разрывает тишину. Обессиленное дыхание тяжело срывается с губ, чувствуешь стук собственного сердца. Нет сил. Просто нет сил опять вставать. Колени жутко болят от сильного удара о твёрдый пол, но тебе уже явно всё равно. Хочется послать всё к чёрту и не видеть того, что происходят, но при мысли, что ты упадёшь перед кем-то на колени, сразу становится не по себе. Нет-нет, это не для него так унижаться и сдаться, не успев начать. Не герой, вовсе не так, просто хорошо знает значение слова "достоинство". Только не он, только не Малфой. Пусть, кто угодно это сделает за него, но признать собственную слабость не сможет, хотя очевидного не скрыть. Мысли.. Зачем они человеку? Чтобы в какой-то момент успокаивать самого себя или, наоборот, взбудоражить эмоции? Бред, не то, всё не то. События... Боже, как хотелось, чтобы они стали тонким хрусталём, который можно было легко разбить одним ударом руки. Картинки. Сколько можно представлять свою жизнь рисунком. Красивым рисунком. Сколько можно тратить красок и дорисовывать-дорисовывать, а потом писать, то, что ты хочешь видеть в своей созданной реальности. И только мечтать. Не более. Писатели.. Все они пишут красивые слова. А мы называем это истинным искусством. Чушь, какая дешёвая чушь. Больно. Физически.  Колит где-то в правом боку, но ты не думаешь об этом, ты думаешь о низости этого чертового мира, в котором сам погряз и играешь ничтожную мелочную роль. А ведь пару минут назад твоё лицемерие и сладкий голос, - было самым главным по отношению к противнику. Как же легко ты идёшь на контакт, как легко заставляешь поверить тебе, а потом бросаешь, словно ненужную старую игрушку. Моменты. Минуты. Уже не помнишь из-за чего всё началось. Кто начал этот бездарный конфликт, который позволил тебе открыть глаза. Нет худа без добра.. Лишний раз подтверждается. Думать.. Больше не хочешь. Страх. Его уже нет, да и не было. Его равнодушие стало невыносимым в последнее время, даже для него самого. Нет ничего страшнее, чем не видеть перед собой человека. Увы.. Но это про него. Впрочем, пора вернуться на землю. Все мы люди.
Темно. Глаза уже давно привыкли, более-менее можно было что-то отличать вокруг себя. Небрежно срывая с себя чёрный пиджак, блондин отбросил его куда-то в сторону, оставшись в белой шёлковой рубашке, часть рукава которой пропиталась свежей кровью. Пытаясь восстановить недавние события, парень приблизил пальцы левой руки к вискам, слабо массируя их. Метка. Зачем он её принял в своё время? Всё отец. Почему он тогда был таким слабохарактерным и даже не смог вставить слова?. Глупый вопрос. Точно также и не за чем рассуждать на эту тему, всё равно уже всё потеряно для него. Надоело. Всё надоело. Бесконечная смена лиц и людей. Цвета.. Яркие цвета в глазах. Безумное мельтешение доводит чуть ли не до нервного срыва, но терпишь. Приходится. Боишься опозориться. Слабак. Вот ты кто. Ничтожество. Все они не достойны тебя, определённо, сливаются в одну большую массу. Неповторимый. Нет-нет, дурак, это ты так думаешь. Не так, всё не так. Ты тоже входишь в эту массу, в этот бесконечный поток, ты один из них. Смирись. Никогда, понимаешь, никогда не будешь отличаться. Слишком сложно для тебя. Ты - всего лишь жалкий шаблон всех выпускников Слизерина. Не замечал, ну так смотри теперь, смотри и подавись этой правдой. Тебе не нравятся собственные эмоции, не нравится собственная самооценка. Не понравилось смотреть на то, как свои уничтожают своих? Не понравилось.. Определённо. Не понравилось видеть смерть этой молодой девочки, имени которой ты даже не знаешь. Она общалась с тобой за час до этой битвы с Орденом. Ты лишь лицемерил, опять врал, никакой правды. Никакой. Они... Они все, с кем он общался и называли себя Пожирателями Смерти, создавая из себя нечто похожее на общество. Общество.. Смеётесь? Это морально потерявшие себя люди, только с помощью агрессии и жестокости они могут полноценно себя реализовать. Без очередного приказа - они ничто, как и ты, впрочем. Один. Одиночество. Не всё ли равно? Образ этой девчонки никак не выходит из головы, точно также, как и её слабая улыбка. И за что? Осознаёшь, что тошно от всего. Тошно, что сам такой. Несчастный человек, на самом деле. Случайное убийство.. И всем всё равно. Кроме тебя. Но ведь ты на каждом углу кричишь свою фамилию, которой наплевать на всех остальных. И тут.. Да что такое? Сказка закончилась. Глоток воздуха. Как много. Облокотившись на стену, закрываешь глаза. Забываешься. Глубокая рана на руке даёт о себе знать. Резкая боль заставляет сильно сжать руки в кулак. Терпит. Ни звука. Первая попытка потянутся за палочкой, вышла весьма неудачно. К чёрту. Опять всё к чёрту. Сухие губы почему-то тоже нарывают. Знал бы про эту стычку, вообще бы не появлялся в Министерстве. Шум. Крики. Тяжёлое эхо. Опять. Всё ближе и ближе. Он знал, что ничего ещё не закончилось, он знал, что сейчас опять придется вставать, терпеть боль. Опять одеваешь маску аристократичной дряни.
25 августа. Черт бы побрал этот день.. Чёрт бы побрал.

Принят! Эля

Отредактировано Draco Malfoy (2009-03-29 12:59:11)

+1

4

1.Полное имя
Eleonora Emili Prest//Элеонора Эмили Прест

2.Возраст
17 лет

3.Принадлежность 
Слизерин//7 курс

4.Биография
Смутное время. Война. Темный Лорд постепенно захватывает власть. Пока еще тихо, все тайно, но уже шепчутся по углам, что грядут темные вермена, что магический мир наконец очитстится от всех грязнокровок...
Но и в это время любовь не умирает. Тем более у молодых, безбшенных, дерзких. Такими были Эмили Прест и Сириус Блэк. Они любили друг друга, но об этом знали только лучшие друзья Сириуса Поттеры. У Эмили к тому времени все друзья переметнулись на сторону Темного Лорда, а она не пожелала последовать за ними, хотя в чем-то и разделяла их взгляды. Но она была противницей убийств. И вот, в один день
-Сириус, я беременна! У нас будет ребенок! - красивая девушка, с гордой осанкой, светящимися радостью глазами обняла парня. Он был красив. Его прямые черные волосы падали на лоб с небрежным изяществом, тонкие аристократичные черты лица.
-О, Эмили! Я так рад! - парень обнял свою возлюбленную. - Скоро это все закончится и я обещаю, ты станешь моей женой!
Тогда они были так счастливы. Они были молоды и безрассудны, они не понимали, что скро все не завончится, а только начнется. Сириус не хотел подвергать опасности свою возлюбленную, поэтому пока он был в Ордене Феникса и шла война, о их браке речи быть не могло. А время шло...
Девочка появилась на свет в самое темное время. Война была в самом разгаре и Темный Лорд побеждал. Но им не о чем было волноваться. И Эмили, и Сириус были чистокровными магами, а значит и малышке ничего не грозило.
-Элеонора, назови так нашу дочь. И дай ей свою фамилию, а когда я вернусь, она законно станет моей дочерью, я не хочу, чтобы вы были в опасности, - уговаривал Блэк, целуя девушка, которая держала на руках маленького спащего ребенка.
И эмили выполнила просьбу Сириуса. Так и началась история жизни Элеоноры Эмили Прест.
Маленький чертенок. Она была энергична как и папа. Талантлива. Очень быстро она научилась ходить, говорить, читать. А уж о владении магией и речи быть не могло, это было у нее в крови. Так же у нее в крови был и ген анимага. В пять лет девочка научилась превращаться в белого волчонка. Еще такого маленького и неуклюжего.
Во нешности Норе от Сириуса достались только тонкие аристократичные черты лица и веселый характер. Но чем вхрослее она становилась, чем больше узнава, тем сильнее менялся ее характер.
Эмили никогда не верила, что Сириус способен на убийство, тем более, что он знал, что его ждет возлюбленная с дочерью.
Эл знала кто ее отец и гордилась им. Она была полностью солидарна с матерью, которая была уверенна, что Блэк не виновен в смерти этого крысеныша.
Уже к одиннадцати годам Эля стала замкнутой, эгоистичной, стервозной. Такой ее сделали окружающие, которые утверждали, что Сириус убийца, а она даже не могла им слова сказать, чтобы не выдать свое происхождение.
Едиственным другом девочки на протяжении всего этого времени была мама. Она учила ее всему: читать, писать, играть на скрипке, колдовать. Эмили заканчивала Слизерин, поэтому вполне не плохо знала многие черномагические заклятия и не нашла ничего плохого в том, чтобы обучить дочь им. Девочка учила. Прилежно, с желанием, с охотой.
В одиннадцатое лето Элеоноре пришло письмо из Хогвартса. Девочка уже много слышала об этом месте, ведь именно там и познакомились ее родители. Это был сранный союз. Самый красивый, избалованный женским вниманием гриффиндорец Сириус Блэк и холодная красивая слизеринка Эмили Прест. Им завидовали, ими восхщались. Но потом, все думали, что этому роману пришел конец. Просто им надоело быть объектом для сплетен.
Первые три курса были довольно сумбурными. Нора была маленьким диким волчонком в прямом и переносном смысле этого слова. У нее почти не было друзей. А тез кто был можно пересчитать по пальцем одной руки. Но и они ничего не знали об отце Эли. Она была на Слизерине, как и мать. Она отказалась идти по стопам отца, потмоу что ей была ненавистна мысль учится на одном курсе с Поттером. Именно его девочка обвиняла во всех бедах. Все считали его героем, а она неудачником и выскочкой.
На третьем курсе она следила за событиями, что развивались в магическом мире. Ее отец на свободе, но скрывается.
Четвертый курс. Турнир. Эл мало волновало это все. Но именно на этом курсе случилос  невозможное. Тогда она сидела в гостиной. Была уже поздняя ночь. Она задремала в кресле и тут услышала тихий голос, зовущий ее. Она открыла глаза и увидела, что у ее ног сидит... Сириус. Думаю не надо описывать восторг ребенка, наконец увидевшего отца. Раз в месяц он приходил к ней. Летом в их дом, к матери.
Пятый курс. Элеонора была из тех, кто верил Поттеру, что Темный Лорд воскрес. Но верила только потому, что так сказал папа. Но для всех она осталась такой же. Ярой ненавистницей мальчика-который-выжил. Этот год был самым печальным. Ударом была смерть Сириуса. Тогда Нора уехала домой раньше времени и провела все оставшееся время с мамой.
Шестой курс рошел как в тумане. Она все так же прилежног училась, общалась с друзьями, подкалывала врагов. Но уже без былой искорки. Пустая, безымоциональная. Лишь яростный огонек появлялся в ее глазах, когда она видела Поттера. Он был виноват, что она осталась без отца. Хотя даже не знал об этом.
И вот седьмой курс. Эля немного оправилась от потери и собирается на отлично сдать ЖАБА, чтобы потом со спокойной совестью суметь уничтожить Поттера, под благовидным предлогом.

5.Внешность
Рост: 164 см
Вес: 48 кг
У Элеоноры довольно миловидное личико с четко очерченными скулами, в обрамлении густых русых волос, которые немного вьются и доходят примерно до плеча. На ее губках вечно видна ехидная улыбка. Выше упомянутые губы особой полнотой не отличаются, таких как у нее в наше время довольно много, но мало какие могут не произнося не слова рассказать все свое мнение о вас.  Прямой острый носик. Глаза цвета штормящего моря и обрамлены густыми черными ресницами под скептически изогнутыми тонкими черными бровями. Форма глаз: похожи на глаза лисицы - довольно далеко друг от друга поставлены и сужены к внешнему краю, будто она вечно щурится или смотрит на мир с пренебрежением и недоверием. Обычно они несколько мутные, но иногда в них появляется странный и завораживающий блеск. В таких глазах нельзя утонуть, скорее наоборот, у большинства появляется желание больше никогда в них не смотреть. Черты лица несколько резкие, но девушка умеет это скрывать либо волосами, либо косметикой. Кожа с золотистым отливом, гладкая (благо переходный возраст со всеми его недостатками уже позади). Нора высокая и стройная девушка, на первый взгляд даже хрупкая. У нее очень тонкая талия, упругие ягодицы и грудь третьего размера. Девушка умело маскирует почти все свои недостатки и подчеркивает достоинства. Всегда со вкусом одета и накрашена. Пальчики на руках длинные и стройные, как у музыканта, точнее как у музыканта, потому что Эл играет на скрипке. Ноготки всегда пострижены и ухожены. Ноги не как у фотомодели, скорее вполне нормальные ноги. Единственное что в них не нравится самой Элеоноре, так это размер - он у нее всего 35. Девушке сложно найти для себя красивую обувь.
В одежде Нора предпочитает короткие юбочки в складку, блузки и кофточки с вырезом, туфельки на шпильке. Цветовая гамма в основном не сильно кричащая, но и не пастельных тонов. Черный и белый в основном присутствуют в одежде, лишь изредка разбавляемые другими цветами.

7.Характер
Вы когда-нибудь слышали о древнеримском боге Янусе? Двуликом богес двумя такими непохожими друг на друга лицами? Одно из глины, злое, страшное, другое из слоновой кости, молодое, красивое, доброе. Чем-то и Элеонора похожа на этого бога. Основное ее лицо - это как раз глинянное. С ним она неисправимая стерва, способная словом убить, при этом на губах будем ухмылка, а голос останется все таким же тихим. Именно в эти моменты в ее синих глазах появляется странный блеск. Так смотрит на попавшую в ее когти мышь, собираясь поиграть с ней, прежде, чем убить. Высокомерна и горда, плюет на чужое мнение о себе, но вполне может высказать все, что думает о других. Дерзка и непокорна, еще никому не удавалось ее приручить. Разве что иногда возникает видимость повиновения. Она кажется эгоисткой, хотя, возможно, так оно и есть. Но никогда сама не будет нарываться на скандал, считая себя выше этого. Но уж если вы ее задели, то лучше сразу копать себе могилку. Не повышая голоса, со спокойствием на лице, будто речь идет о погоде за окном, она будет медленно вас убивать словами. Да, такого и врагу не пожелаешь.
Другое же ее лицо, полная противоположность первому. Но это лицо только для избранных. Для друзей и мамы. Для самых дорогих людей, за которых Нора способна на все. Для них она всегда весела, мила, отзывчива. Всегда с удовльствием разговаривает на самые разнообразные темы. И уже нету этого хищного блеска в глазах и ухмылки на губах. Она становится похожа не на Снежную Королеву, как ее за спиной многие называют, а на милую и добрую девушку. Но все же это лицо мало кто знает и видит.
Но все же и у этих лиц есть что-то общее. Никогда Эл не будет либезить и присмыкаться, кто бы перед ней не был. Ненавидит сплетни и презирает тех кто их распространяет. Среди ее друзей таких людей просто не может быть. Она редко ошибается в выборе окружения. На уроках довольно внимательна и усидчива. Многим учителям она нравится как ученица, но ни как человек. Не терпит, если в ссорах упоминаются родители. За такое способна втоптать в грязь любого или любую, независимо от их происходения, звания, возраста и других каких-либо факторов. К Гриффиндорцам относится лояльно, ко всем, кроме Поттера. Его она ненавидит, так как считает виновным в смерти отца.

8.Артефакты
Волшебная палочка - 13 дюймов, сделана из майского дерева, серцевина: зуб Василиска
Кулон на котором изображена кобра с зелеными глазами-изумрудами (знак семьи и ничего более)
Скрипка - просто старинная скрипка черного цвета
Метла - "Молния"

9.Способности
Анимаг - белая волчица с черными лапами

10. Статус крови
Чистокровная

11.Животные
Говорящий ворон Корвин

12. Ключевое слово
Жизнь

13. Связь с вами 
Софи знает_))

14. Пробный пост
Фух... А можно за пост считать мою анкету? Если нет, то я напишу^^

0

5

1.Полное имя
Nicole Julia Nordlion|Николь Юлия Нордлион.
Ника, Никки|Nika, Nikki
2.Возраст
17 лет
3.Принадлежность 
Студентка|7 курс|ЮПС
4.Биография
Виктор Нордлион был обычным работягой в Министерстве Магии. Каждые дни он пропадал на работе, и на личную жизнь почти не оставалось времени. Один же раз ему дали нового помощника, точнее даже помощницу. Узнал он её не сразу, а ведь учились они вместе в школе магии и волшебства под названием Хогвартс. Оба были на одном и том же факультете под названием Слизерин. Как Виктор туда попал, он и сам не понял, ведь он был рожден в семье волшебницы и маггла и тем самым был полукровкой. Юлия же была рождена от чистокровных родителей. Вот и начались свидания, различные встречи, а через три месяца и свадьба. Поторопились они потому-что к тому времени, в их отношениях появилась загвоздка. Юля беременна. И как оказалось, мальчиком. Поэтому свадьбу и нельзя было уже откладывать и ждать.
Первым в семье появился Эдвард. Он был любимчиков у старшего Нордлиона. Юля же была не очень рада появлению сына. Она всегда хотела иметь девочку. И так же думали оба родителя, что появится еще один парнишка в семье, но промахнулись. Через год на свет в мае, родилась Николь. Нынче же любовь мамы. В ней та души не чаяла, как отец в Эде.
Проходило время, и оба росли. Конечно же была вражда между детьми, но все быстро заканчивалось как и начаналось. Эдвард был старше Никки ровно на год. Поэтому он конечно и придерался к младшей.
Но даже и в такой семье бывают разногласия. Ника начала отбиваться от рук. Причем сильно.
Когда Нике было лети десять примерно, то в дом привели двоих детей. Обы были очень похожи. Как близнецы. Так оно и оказалось. Ровно десять лет тому назад забеременнела тетя Николь, Лили. Она была сестрой Виктора, о которой он мало чего рассказывал, и вот сейчас молодая пара решила навестить родственников.
София и Алессандро де Марко, были Никки двоюродными братом и сестрой. С ними подружилась она быстро. Почти мнгновенно. София хоть и была на год младше, но общий язык находился с ней быстро. Достаточно быстро. В итоге ребята стали почти что как лучшие друзья. С обоими она переписывалась, созванилась..Девочка тогда действительно нашла хороших друзей. И Мерлин, как же была рада этому.
Отец тогда даже взял отпуск и перестал пропадать на работе, а мать понаделась на воссоединение семьи. Но вскоре возня с маленькими детьми отцу надоела и он с головой ушел в работу, мама же отчаялась иметь нормальную семью и начала пропадать на бесконечных приемах. И детей оставили на попечение толпы нянек. У отца были свои взгляды на жизнь и няни были вынуждены слушатся детей, а не наоборот. "Детки" очень быстро избаловались и поняли что им все можно. Николь научилась добиватся от нянек всего что хотела. Магические способности у Ники проявились очень рано и ей нравилось колдовать. И люди, которые были вынуждены ее учить невольно восхищались ее способностями. Когда получила письмо в Хогвартса она точно знала куда попадет. Ей было не страшно - со многими будущими одногрупниками она дружила с детства.
Вот и уже и она с родителями шагает по платформе, и после трех гудков сажится в алый поезд. После же прибытия, началось распределение. Как только шляпа коснулась этих черных волос, то сразу же прозвучало одно слово: Слизерин!
Первые годы пробежали не заметно. Учеба, друзья, учеба, друзья и т. д и т.п. Опять же возвращение домой. Через три месяца история повторяется. Но уже что-то, изменилось. Это не трудно заметить. Скорее всего отношение Николь к людям, и внешность. Учеба же стала не таким важным местом для нее в жизни.
Третий год..Третий год запомнился ей больше всего. Первая любовь. И был это рэйвеклоец. О, да не хватает только и любили они друг друга долго, и было у них все хорошо, но это не так. Да, они встречались но не долго. Николь не умеет просто-напросто быть с одним человеком долго. Он быстро надоедает.
Опять же и четвертый курс. Опять таже самая платформа, опять тот же самый поезд, и все тоже самое. Только теперь же девушка, как будто расцвела. За ней, стали ухаживать лица мужского пола, активнее, она стала интересна окружающим, что доставляло ей радость, но не хватало чего-то
После же шестого курса обучения девушка однажды вернулась домой вдребезги пьяной и случайно встретила в коридоре отца. Тот первый раз за долгие годы вспомнил что у него есть дочь. Он всегда полагал что Николь скромная и кроткая, ведет себя как настоящая леди, и ни когда не делает то что творят обыкновенные магглы. Ну как же ему знать кем она стала если он выходил из кабинета только в спалью и изредка в столовую, а все остальное время отсутствовал в доме. Отец "сделал замечание" - отчитал и запретил все что Норлион любила в этой жизни. Девушка не очень себя контролировала и высказала отцу все что она думает про него, его "заботу" и его мнение. Затем развернувшись ушла к себе в комнату хлопая всеми попавшимися по дороге дверьми. Только в комнате она открыв окно пришла в себя. Ника понимала что в этом доме ей теперь жизни не будет. За свое проживание в доме, мать часто говорила Николь чтобы та, на крайний случай оставляла деньги, которая та давала ей на "черный день", и теперь же эти средства пригодились. Так же и в банке Гринготсс, есть некоторые средства, так что девушка без денег не останется. Юля предгадывала и ранее, что дочь может уйти спокойно из дома, но часто же не верела просто-напросто в этом. Николь же собрав вещи, и не сказав ни слова спокойно покинула дом и отправилась жить к друзьям, которые и против то не были
Через некоторое время Никке пришло письмо. Письмо от жившей еще бабушки, что родители погибли. Юля заболела и спасти её уже ничего не могло...А Виктор. Виктор полностью погрузился в работу и получил тем самым инфаркт. Такова наша жизнь;
5.Внешность
Николь обладает чересчур светлой кожей. Такой светлой, что иногда на лице, шее или запястьях становятся отчетливо видны синие паутинки вен. Невысокий рост, стройная, но женственная фигура, нежная кожа и тонкие длинные пальчики с короткими острыми коготками. Неординарное лицо девушки притягивает, но и отталкивает одновременно. Его нестандартные черты придают какое-то странное очарование, впрочем, Никки оно ни сколько не заботит, так как ее не интересует практически ничего, кроме того факта, что она не похожа ни на одного из своих родителей. Странно, но лишь только в лице Николь она нашла похожие черты. На бледной коже резко выделяются темные глаза. Они искрятся, будто драгоценные камни в огранке из угольно-черных, красиво загибающихся, ресниц. Темно-серые, цвета сомнения, но одновременно с озорными дьявольскими огоньками, глаза Нордлион часто затухают, когда в ее жизни появляется очередное разочарование… Но никто и никогда в точности не может сказать, что именно они выражают, однако, так же, как у всех, эти две серые лужицы являются зеркалом души девчонки. Нужно лишь уметь видеть…
Маленький, аккуратный, чуть вздернутый носик являет собой один недостаток – небольшой тонкий шрам на переносице, оставшийся с детства. Бывает, Ника сидит у зеркала и, прищурившись, разглядывает эту тоненькую линию, изредка проводя по ней пальцем. Она сердится, не признаваясь самой себе, что ей очень нравиться этот, будто бы лишний, мазок кисти художника. Пухлые, но маленькие губы молодой аристократки зачастую вытягиваются в самодовольной ухмылке или как-то забавно складываются, придавая лицу предвзятую гримаску...Она попала на Слизерин что и ожидала.. Но в те нередкие моменты, когда она хмурится или о чем-то размышляет, сама того не замечая, она начинает покусывать верхнюю губу, а останавливается лишь тогда, когда чувствует металлический привкус во рту.
Прямые, белые, словно на них вылили краски банку, волосы обычно свободно спадают на плечи. Длинная челка иногда падает на лицо, отчего Никки забавно морщит нос. Впрочем, эта же челка помогает скрывать еще один шрам – на виске. На самом деле, практически все тело Николь испещрено маленькими шрамами, в основном спина. Когда-то, еще когда были живы родители, Эдвард разбил толстое стекло в главном окне имения и плакал, боясь наказания, а брюнетка, что пыталась его успокоить и не ожидала такой реакции, получила лишь толчок от младшего брата и упала спиной прямо на кучу острых кусков стекла.
Из-за многочисленных тонких полос на коже, девушка не очень любит обнажать спину, хоть и предпочитает в одежде некую старомодность. По той же причине ни о каких джинсах в гардеробе и речи быть не может, Нордлион носит исключительно платья, юбки, очень редко брюки и легкие кофточки… иногда, она позволяет себе влезть в мягкий пуховый свитер и сидеть у камина. В остальном же, Никки предпочитает либо легкие, почти прозрачные ткани, либо наоборот излишне плотные и тяжелые. Впрочем, в большей степени это выбор Николь, которому девушка не перечит.
Вся она словно олицетворяет попытки сохранить хрупкое равновесие спокойствия на хрустальных весах;
7.Характер 
Характер был сформирован по очень понятным причинам. А какой он может у нее быть если ей с детства было позволено все. Если все что она хотела она получала мгновенно, а немного повзрослев ей приходилось лишь немного для этого напрячся. Ника считает что она лучше других и что многие правила на нее не распространяются. Девушка самоуверенная и за словом в карман не лезет. Если нужно использует людей, но на друзей это не распространяется. Для друзей она веселая и беззаботная. А врагам не пожалеет ни какой пакости - лишь бы им было плохо. Нордлион врожденная актриса - не моргнув глазом может впарить кому угодно и что угодно. Если бы не такие, как она, то жизнь наверное была бы не так разнообразна да скучна. Она способны превратить в увлекательную мелодраму вашу скучную жизнь, соблазнив из любви к искусству ваших парней. Ей очень нравится, когда ее приручают, поэтому-то Николь так плохо приручается. Зачастую она делают вид, будто не знает, чего хочет, чтобы никто не догадывался, что хочет она слишком много. Зато она может освоить квантовую механику, если это нужно для того, чтобы покорить запавшего в душу принца…
Она слишком уверенная в себе... а может в тех, кто рядом...
Она обожает бриллианты, и вряд ли способна полюбить бедного художника...
Пока вы покоряете ее сердце, она придумает вам новую жизнь... и вы ее обязательно примите...
Ей не плевать только на СВОЙ образ...
Она превратит самую тривиальную историю в невероятно красивую сказку с эльфами, единорогами и злыми колдунами...
Почитайте ей стихи, и возможно, на ближайшие полчаса вы – мужчина ее мечты...
На самом деле она очень добрая, просто только с теми, кто добр к ней…
Она как кошка, если ее приласкать – мурлычет, погладить против шерсти- выпустит коготки и обрастет колючками…
Но в ней полно недостатков. Просто она никому о них не рассказывает.
Например, она никогда не скажет вам, что слишком истерична, любит сплетничать, и раздувать из мухи слона.
Или, что иногда она слишком чувствительна и слишком много плачет, что и у нее, как и у всех людей, много слабостей, и ее образ всего лишь маска, чтобы их скрыть;
8.Артефакты
Волшебная палочка: 12, 5 дюймов, волос вейлы, дуб
9.Способности 
К учебе(оО)
10. Статус крови
Полукровка
11.Животные
Отсутствуют
12. Ключевое слово
Верно
13. Связь с вами 
Админы знают
14. Пробный пост
С другой ролевой
-В замке скучно и совсем не с кем поговорить
Голос у слизеринки стал скучноватым. Он у всех щас уже становился скучным. И из - за чего, никто не знал..
- Надеюсь, Вы не будете против моей компании?
- Ммм..Я то нет. Только прошу тебя об одном. Не говори со мной на Вы.
Хлопок глазами. Милая улыбка, сменившаяяся вновь скучноватым выражением лица. Осень на то и осень. Она скучна и неразнообразна. У нее только два или три цвета. Желтый, красный и оранжевый. В замке же это все было на оборот. Было два цвета. Темно - коричневый и оранжевый. Хогвартс это же не мир маглов. Это необычный мир для всех магов, и наделенных способностей людей.
Из тех же мыслей вновь вывела, Катрин. Она опустилась рядом, и звук все же от этого был хоть и тихий. Нет людей, которые безшумно двигаються. Что - то но их обязательно рассекретит.
-Прохладно немного
- Это точно..
Выдыхая ответила Ника, и достала пачку сигарет из кармана брюк. Следом вылезла и зажигалка. Подкурив задала один единственный вопрос. И второй рукой держишь открытую пачку перед Риной
- Будешь?
И зажав тонкую трубочку состоящую из никотина да бумаги, в пальцах, выпустила облочко дыма. Как же приятно чувствовать как никотин проникает внутрь и портит твои легкие..Ты пыталась отучиться, но не вышло. У тебя уже привычка. А от нее уже не отучиться.
Поворачиваешь голову вбок. И видишь. Идет ОНА. Идет так не спеша, твоя любимая двоюродная сестра. Твоя дорогая и бесценная любовница..О господи, ты её невидела неделю, а чувство что месяц или три. Сердце. Оно забилось как бешеное..Если бы не было Рины, то скорее всего Ника вновь почувствовала эти нежные губы на своих.
И вот подходит она неуверенно так немного. И говорит. Говорит нежным и сладким своим голосом, от которого мурашки по коже.
Не помешаю?
- Родная моя..
Маленькая пауза и радость в голосе.
- Нет конечно. Даже за.
Показываешь на место рядом с собой. Даже не показываешь а тянешь её вниз. Тянешь к себе, и еле заметно целуешь её в мочку уха. Как будто шепча что - то, но нет же..
Потом с улыбкой поворачиваешься к Катрине и задаешь на вид такой глупый вопрос.
- Как тебе в школе? Какие отношения уже завязались?
И ты изредка бросаешь взгляды на свое чудо - юдо, скромное..И все так же улыбаешься, оттого что ты знаешь что она принадлежит так же и тебе а не только её братьям, и эта мысль одурманивает. Ты забыла даже про сигарету, но опомнилась быстро. Ты вновь затянулась. И ты знаешь что Софию это раздражает. И ты знаешь что сейчас она не сделает тебе уже ничего..
А настроение же улучшилось сразу. Моментально даже. Как же приятно стало, что она пришла. Именно её ей сейчас и не хватало на данный момент. Она её кокаин. Она её личный кокаин который не кончаеться никогда..Никогда.
15. Дополнительно
Ориентация: би
Еиналеж: еще не проявился, т.к желаний таких нет
Боггарт: бабушка с поварешкой(оО)
Патронус: кошка.
Родственные связи:
Отец - Виктор Нордлион.
Мать - Юлия Нордлион.
Брат старший - Эдвард Нордлион
Двоюродный брат - Алессандро де Марко
Двоюродная сестра - София де Марко
Бабушка - Люсильда Нордлион (ух, злая особа)
Дед - Чейз Нордлион
Тетя - Лили де Марко
Дядя - Адриан де Марко

Принята! Приятной игры! Эля

Отредактировано Nicole Nordlion (2009-03-29 15:59:47)

+1

6

1.Полное имя
"помним что в Англии существуют понятия двойного имени .Никаких Машек, Бусек, Масиков"
Гермиона Джейн Грейнджер

2.Возраст
"Ученикам от 11 до 17,учителям от 19 и выше"
17 лет

3.Принадлежность 
"Для учеников это факультет и курс, возможно ОД или ЮПС. Для взрослых персонажей это место работы, ОФ или ПС"
Гриффиндор, 7 курс, ОД

4.Биография
"Описываем как можно более подробно. Расписываем примерно по такому плану:
Родилась 19 сентября 1979 году в Лондоне, Великобритания, в семье магглов и таким образом сама является магглорожленной волшебницей. Родители - Джин и Хогус - по профессии стоматологи и совершенно ничего не знали о волшебном мире, пока не получили сову с уведомлением о том, что их дочь зачислили в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Это было шоком для родителей и радостью для Гермионы, которая уже давно чувствовала, что отличается от обычных детей и верила в то, что где-то есть мир, в котором живут такие же как она. Родители смирились с таким положением вещей и предпочли относится к способностям дочери как к чему-то необычному, чем можно гордиться, тем более, что Гермиона - единственный ребенок в семье. Родители не сразу поверили в то, что там было написано, но возражать против обучения своей дочери в Хогвартсе не стали. В обычной школе Гермиона была одной из лучших учениц и, конечно же, она не могла позволить себе ударить в грязь лицом и в волшебной школе. Оставалось совсем немного времени, и она с головой погрузилась в литературу о магии и магических существах, наверстывая упущенное. Как вы понимаете, что такими темпами ей грозило превратиться в невероятно занудную заучку, однако на ее пути уже в Хогвартс Экспрессе встретились двое, круто изменившие ее жизнь. Гарри Поттер и Рон Уизли, ставшие ее лучшими друзьями, а может даже чем-то большим.
    В 1991 году Гермиона поступила в школу Хогвартс, где после распределяющей шляпы она попала на факультет Годрика Гриффиндора. Впервые познакомилась с Гарри и Роном в Хогвартс-Экспрессе. но вышло не очень удачно - мальчики посчитали ее занудой и выскочкой. Зато они стали настоящими друзьями после битвы с троллем в туалете, когда Гарри и Рон отважно спасали ее, а Гермиона взяла всю вину за происшедшее на себя. Также на первом курсе (в поисках философского камня), благодаря своему уму и сообразительности она спасла друзей от дьявольских силков и разгадала логическую задачку Снейпа. На втором курсе учебы на Гермиону напал василиск и она могла погибнуть, но осталась чудом жива благодаря тому, что увидела это чудовище через зеркало. Мадам Помфри оживила ее при помощи эликсира из мандрагоры. На третьем курсе Гермиона, вместо того чтобы выбрать лишь необходимые предметы для изучения, выбрала все, но так как ей катастрофически не хватало времени быть на всех уроках сразу, ей, как самой лучшей ученице разрешили использовать Маховик Времени, благодаря которому она смогла не только посещать все предметы, но и вместе с Гарри и Роном спасла Сириуса Блэка и гиппогрифа Клювокрыла. На четвертом курсе Гермиона всерьез задумалась о правах домашних эльфов и была инициатором создания общества по защите прав домашних эльфов, а также умудрилась покорить сердце знаменитого игрока в квиддич - Виктора Крама, который принимал участие в Турнире Трех Волшебников от школы Дурмстранг (Болгария). На пятом курсе Гермиона борется вместе с остальными учениками Хогвартса с  Долорес Амбридж, предлагает Гарри создать общество, в котором он будет учить других студентов защите от темных искусств. Совместными усилиями они создают «Отряд Дамблдора». Учавствует в битве в Министерстве магии рядом со своими друзьями...На шестом курсе стало ясно, что она влюблена в Рона Уизли. Очень сильно ревновала к Лаванде Браун. Кто бы мог подумать что всегда собранная и педантичная Гермиона нарушили, пожалуй, все мыслимые и не мыслимые правила, которые предписывал соблюдать устав школы. Любимица профессоров, всегда знающая ответы на все вопросы.

5.Внешность
Не менее 6-ти строк! Не забываем о недостатках - Мэри-Сью не пройдет!)
Средний рост, худощавое телосложение, густые каштановые волосы, образующие на голове нечто похожее на "воронье гнездо", карие глаза, красиво очерченные губы: не пухлые, но и не тонкие, правильный овал лица, ровные зубы (до четвертого курса ее зубы были немного длинноваты, но в Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого ее передние зубы выросли чуть ли не до подбородка, а в Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе микстуру, уменьшающую зубы, но Гермиона специально ее передержала, чтобы зубы стали нормального размера). Симпатичная молодая девушка. Гермиона всегда держит осанку и ходит чаще всего с гордо поднятой головой. Предпочитает магловскую одежду,однако в школьное время никогда не изменяет форме.

7.Характер
"Ну тут понятно. Абсолютно злых или добрых людей не бывает, помним это. Не менее 6 строк"
Целеустремлянная, ответственная, работоспособная, умная девушка, немного зануда, многие считают ее выскочкой, что, собственно, правда. Дружелюбна, добра и справедлива, обладает великолепным логическим мышлением, всегда старается прийти на помощь друзьям, решительна и проницательна. Никогда не бросит друга в беде. В трудной ситуации всегда найдёт выход. Наблюдательна и внимательна. Возможно тем,что она учится лучше всех,Гермиона хочет доказать всем и себе в том числе,что хоть её родители и маглы,она может утереть нос любому слизеринцу.Её характер довольно сложный,друзей у неё мало.Гермиона - независимая и гордая,с особым трепетом относится к школе и её правилам,однако иногда она готова нарушить сразу десяток школьных правил,когда речь идет о чём-то более важном,чем учёба. Грейнджер никогда не дает списывать,так как хочет,чтобы люди сами достигали всего,чтобы в их голове отложились знания. Девочка очень ответственна,любит приключения,что ни раз доставляло ей много проблем. Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Когда она говорит, то говорит несколько назидательно и многословно, не теряя, однако, логики. Письма пишет так же: длинными предложениями со множеством запятых. Ее письменные работы всегда оказываются более объемными, чем было задано. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. То "заучка" и "праведница", то нарушает школьные правила. То не может постоять за себя и боится многого, то её храбрости хватит на троих. То молча терпит все обиды, то взрывается так, что всем вокруг становится страшно. Общаясь с Гарри, нажила себе врагов с факультета Слизерин. За прошедшие 6 лет обучения теперь не может Драко Малфоя и его компанию за постоянные издевательства и обидное прозвище "грязнокровка", но сама на конфликт не идет, и хотя ее всегда задевают его насмешки, не подает виду и сохраняет хладнокровие. Считает, что лучше в такой ситуации промолчать.

8.Артефакты
"Ммм.. дары смерти и кулоны, которые защищают от Авада Кедавры не пишите, только зря время потратите."
Волшебная палочка:12 дюймов, Виноградная лоза, Жила дракона.

9.Способности
"Змееуста в игре только два Гарри и Лорд. Я не думаю, что все ученики владеют легилименцией и оклюменцией"
Способности ко всем школьным предметам.

10. Статус крови
"тут только три вариации - чистокровный, полукровка и магглорожденный"
Магглорожденная

11.Животные
"Никаких дракончиков, паучков невообразимых форм. В школу вы можете взять сову, кошку или жабу."
Кот Живоглот

12. Ключевое слово
Если вы внимательно прочитаете правила, то вы обнаружите ключевое слово
*жизнь*

13. Связь с вами 
"Никаких ЛС. Не хотите писать здесь, напишите админу: Eleonora Prest, Viktoria-Vivian Louren
larusik96@mail.ru и ася:560020068( только я там Полумна Лавгуд)

14. Пробный пост
"Пока мы добрые, так что на любую тему. Не менее 10-ти строк."
Гермиона неспешно спускалась по лестнице в большой зал на завтрак. С множеством книг в сумке, а те что не помещались в ней, она несла в руках.
Гермиону нисколько не настораживало, что Рон общается со своими сокурсницами (Хотя с чего её  должно волновать, это вполне естественно)… До этого момента. Как только Гермиона завернула за угол, она увидела то, что немало её потрясло. Гермиона становится свидетельницей того, как какая-то гриффиндорка откровенно кокетничает с Роном Уизли. Она не поверила, что Рональд может ей изменять, хоть и не физически, а духовно. У Гермионы невольно по щекам покатились слёзы, она еле слышно плакала. Гермиона была потрясена выходкой Рона. Она решительно смахнула слёзы тыльной стороной ладони. И гордо, чуть ли не бегом направилась в сторону Рона. Когда она проходила мимо него, Гермиона немного сбавила шаг, и посмотрела на Уизли таким взглядом, что им предстоит очень серьёзный разговор. Рон от неожиданности отошёл на метр от своей собеседницы, и понял, что он ужасно расстроил Гермиону, и он был уверен, что такие же  доверительные отношения у них вряд ли сложатся... Рон все то время, что не общался с Гермионой, был очень подавлен, и выглядел угнетенным. Гермионе было не лучше, она ждала, что Рональд сделает первый шаг, к их примирению.

0


Вы здесь » [Хогвартс. Больше Чем Дружба] » Анкетирование » Регистрация